Лучшие приложения для музыки на Андроид

23.12.2014

Лучшие приложения для музыки на Андроид

Современный мобильный телефон – это теперь не только средство общения с помощью звонков или СМС-сообщений, но и замена даже самому функциональному музыкальному плееру. Лучший проигрыватель музыки для Андроид преобразит любой смартфон в полноценное устройство для комфортного прослушивания любимой музыки. Используя качественные приложения, вы имеете просто уйму возможностей, среди которых выбор внешнего вида, точная настройка эквалайзера, использования всевозможных эффектов, создание удобного плейлиста, множество режимов прослушивания и ряд других мелочей, способных значительно преобразить весь процесс. К тому же все плееры для Android могут похвастаться определёнными особенностями и отличительными качествами.

Выбор лучшего проигрывателя музыки для Андроид

Аудиоплееры для смартфона на этой платформе вполне способны заменить практически все музыкальные mp3-плееры, ведь в отличие от последних, музыкальные приложения для Андроид можно регулярно менять, и с течением времени они приобретают новые полезные функции и совершенствуются. А приятный и незамысловатый интерфейс приложений будет понятен каждому пользователю. Как уже было сказано выше, каждая программа имеет свои преимущества, именно поэтому выделить один-единственный лучший проигрыватель музыки для Android довольно сложно. Рассмотрим рейтинг, в результате которого лидером стали 4 приложения:

1 Apollo Reborn

Удобный в использовании музыкальный плеер, который имеет обычный функционал. Создание списка воспроизведения может формироваться в зависимости от жанра, альбома, исполнителя. Негативной стороной плеера считается неудобное распределение по жанрам и реклама, которая появляется время от времени. Основным «плюсом» программы считается то, что ее можно без внесения платы скачать на телефон.

2 Poweramp

Отличный функционал этого плеера делает его практически самым популярным приложением среди пользователей данной операционной системы. Программа может похвастаться точной настройкой и регулировкой звука, которая достигается благодаря мощному эквалайзеру. Также он способен проигрывать музыкальные композиции, собранные в определённой папке. Негативной стороной таких плееров для Android является возможность скачать лишь пробную версию (за полную придётся платить).

3 — n7player

Скорее всего, наиболее популярный плеер. Среди преимуществ можно отметить оригинальный интерфейс. Используя данное приложение, вы сможете забыть про привычные списки, ведь в программе реализована группировка композиций в виде облака тэгов. Помимо этого, в стандартном Маркете Андроид можно найти также самые разные темы для этого плеера. Бесплатная версия отличается от платной только наличием рекламы. Если вы желаете бесплатно скачать музыкальные проигрыватели, не забудьте про данное приложение.

4 Omich Player

Мало чем отличается от стандартных плееров по функциям, ведь приложение выполняет все необходимые задачи. Отличительной чертой считается автоматическая пауза на время разговора. После того как вы или ваш собеседник прекратит разговор, музыка сразу же возобновится. Также приложение оснащено удобным эквалайзером. Негативной стороной плеера является не слишком хорошее качество звука.

Скачать музыкальный проигрыватель на Андроид

В заключение нужно сказать, что лучшая программа для воспроизведения музыки на Android – это та, которая больше всего пришлась по вкусу именно вам. Так как стандартный магазин Андроид даёт возможность скачать как платные, так и бесплатные версии того или иного музыкального плеера, у вас есть возможность проверить большое количество популярных приложений и выбрать лучшее именно для себя. Кроме Андроид Маркета также есть возможность скачать программы на сторонних ресурсах.

Добавить комментарий
Adblock detector