Аркадная гонка Beach Buggy Racing для iOS и Android

08.07.2013

Аркадная гонка Beach Buggy Racing для iOS и AndroidИгры гоночного жанра — одни из самых увлекательных и динамичных категорий развлечений для мобильных устройств. Разработчики регулярно подкидывают на суд публики новинки в описываемом жанре. Достаточно давно вышла игра от Vector Unit под названием Beach Buggy Blitz. Ее суть заключается в гоночных заездах по пляжу и сборе разбросанных монет. Игра очень понравилась публике, потому все очень ждали обещанного создателями обновления. И вот продолжение игрового хита увидело свет. Оно стало более ярким, красочным и увлекательным. В общем, лучше один раз скачать Beach Buggy Racing и поиграть в него, чем сто раз слушать описания и отзывы.

Что представляет собой гонка Beach Buggy Racing

Игровое приложение представляет собой увлекательный 3D-аркадный рейсинг. Игрока ждет 6 разнообразных режимов игры, которые доступны на целых двенадцати пляжных трассах. При этом последние очень красочны и симпатичны. Как и в любой игре данного жанра, задача играющего – добраться до финиша первым. Для борьбы с многочисленными соперниками в игре существует множество бонусов, которые необходимо собирать, передвигаясь по трассе. Они-то и помогут навредить соперникам игрока и не дать обогнать себя.

Интересно, что игру можно установить под iOS или под Android. Разработчики позаботились о мультисистемности приложения. Стоит отметить одну особенность для тех, кто решил скачать игру на Android. На дисплее телевизора с Android TV есть возможность одновременной игры до четырех разных игроков. Для реализации подобной возможности игра поддерживает несколько видов управления, в том числе и игровые контроллеры.

Игровой процесс Beach Buggy Racing для Android и iOS

Главные герои этой забавной игры – своеобразные рисованные человечки. Их любимое занятие – гонки на своих багги по пляжам. Их захватывающие соревнования очень увлекательны, ведь они борются не на жизнь, а на смерть. Главная задача игрока – конечно же, приехать первым к финишу. Но для ее успешного выполнения мало просто быстро передвигаться по трассе, не обходимо вести грязную игру, подстраивая пакости своим конкурентам. Именно они вносят изюминку в игровой процесс.

На первом уровне игрок получает небольшую багги, которая, однако, вполне способна выполнять поставленные задачи первых уровней. Впоследствии, подсобрав монеток, нужно будет приобрести более прогрессивный транспорт. В игре Beach Buggy Racing для iPhone и iPad доступно семь машинок:

  • легковая машина;
  • обычная багги;
  • марсоход;
  • большой джип и пр.

Причем каждая из машинок имеет собственные показатели максимальной скорости, ускорения, управляемости, силы. Кстати именно сила играет далеко не последнюю роль в игре. Ведь чтобы прохождение гонки Beach Buggy Racing было успешным, необходимо отражать постоянные атаки противников и, конечно же, самому атаковать их. Стоит отметить, что любую характеристику можно улучшить, потратив монетки, полученные за прохождение уровней.

Водители в игре тоже разные. Их насчитывается целых девять. Однако каждый из них доступен лишь в своей локации. Причем в каждой локации доступно девять гонок. Однако выбрать машину для каждого персонажа можно. В последней гонке каждой локации игроку предстоит дуэль один ни один с персонажем, который станет доступен после победы в локации. Это существенно повышает увлекательность игры. Именно потому ее называют аркада Beach Buggy Racing.

Что касается арсенала, при помощи которого можно мешать противникам победить себя, то он включает целых 27 пакостей. К ним относится и фейерверк, переворачивающий машину противника, и лужа масла, разворачивающая его авто, и заморозка, и нулевая гравитация, и мертвая летучая мышь, и молния, и динамит, и гидра и многое другое. Все эти виды «оружия» доступны за вышеупомянутую игровую валюту, дающуюся между уровнями.

Вот и все секреты игры Beach Buggy Racing, которая способна увлечь игрока на долгое время. Тем более что в нее можно играть бесплатно, скачав версию для iOS или Android с многочисленных ресурсов в Сети. Размер игрового приложения – 76 Мб.

Добавить комментарий
Adblock detector