Удобный переводчик для Android: Inapp Translator

30.08.2015

Удобный переводчик для Android: Inapp Translator

С помощью Inapp Translator можно посмотреть перевод не выходя из приложения. Например, вы читаете статью на английском языке и встретили выражение, значение которого не можете понять. Обычно для этого необходимо его выделить, скопировать, открыть программу-переводчик и вставить скопированное. После этого, возвращаясь к исходному материалу, можно и позабыть, где остановился.

Если вы скачаете Inapp Translator на свой Android, то на экране появится кнопка с буковой «Т». Она плавает поверх содержимого, особо не мешая чтению. Надо скопировать слово или фрагмент текста, а затем нажать на эту кнопку — перевод появится поверх основного содержимого. Позицию кнопки для перевода можно изменять по своему усмотрению. А двойной тап по ней вовсе убирает «Т» с экрана.

Переводчик для Android Inapp Translator поддерживает 45 языков. Автоматически определяет язык оригинала. Работает с браузерами, облачными хранилищами документов, социальными сетями, электронной почтой, программами для обмена сообщений и так далее.

Функционирует программа только при подключении к интернету. Она основана на системе автоматического перевода Microsoft. Отказ от рекламы в переводчике обойдется в 47 рублей.

Скачивайте Inapp Translator из Google Play.

Добавить комментарий
Adblock detector