RaidCall для Андроид: средство для общения, которое всегда под рукой

31.07.2014

RaidCall для Андроид: средство для общения, которое всегда под рукой

Raid Call — популярная и востребованная программа, позволяющая общаться через интернет. Популярность данной программы связана с возможностью ее интеграции со многими игровыми клиентами. Это обстоятельство позволяет переговариваться с игроками, не отрываясь при этом от игрового процесса. Именно поэтому программа навсегда завоевала в первую очередь сердца именно любителей компьютерных игр. Уже позже появился Raid Call для Андроид.

Следует сказать, что пользуются Raid Call и геймеры, и обычные люди, так как программа проста и удобна в обращении, а общаться можно совершенно бесплатно. Все желающие создают комнаты, в которые приглашают людей и кооперативно общаются — своеобразный аналог конференции. Все данные функции доступны и в программе Raid Call для телефона Андроид.

RaidCall для Андроид: средство для общения, которое всегда под рукой

Raid Call — теперь и на Андроид!

Уже давно можно общаться через Raid Call с помощью телефона с системой Android, однако данная программа для Андроид не была выпущена на русском языке. Однако это было сделано неофициально, и благодаря этому можно отыскать Raid Call на русском языке. В мобильной версии приложения доступны следующие функции:

  • Общение с собеседниками посредством голосовой связи
  • Отправка голосовых и текстовых сообщений
  • Создание кооперативных комнат для совместного общения группы людей

Таким образом, Raid Call для Андроид практически ничем не отличается от версии для персонального компьютера. Тот же функционал, такое же интуитивно понятное и привлекательное меню. Вы сами можете скачать Raid Call на Android и лично убедиться в этом. Отличие лишь в том, что с мобильной версией связь постоянно под рукой, и общаться во время игр можно в любое время.

У вас есть мобильный телефон Android? Тогда вы можете скачать Raid Call на Андроид для того, чтобы всегда быть на связи с нужными людьми. Не пропустите ни одной игры, скачайте Raid Call и всегда будьте в теме!

Добавить комментарий
Adblock detector