Цена на Samsung Galaxy S5 может быть ниже, чем ожидалось

24.01.2014

Цена на Samsung Galaxy S5 может быть ниже, чем ожидалось

Galaxy S5 можен удивить нас не только инновационными технологиями, но и ценой.

Сколько будет стоить Samsung Galaxy S5 точно не знает никто. Но цена на «контрактную» трубку может стоить заметно ниже, по сравнению с предыдущими S-ками. По крайней мере, у одного из операторов. Это информация исходит от человека «знакомого с ситуацией», по словам Bloomberg. Для чего снижается цена на Galaxy S5, понятно. Samsung вынужден конкурировать с Apple и HTC, а также множеством менее заметных брендов, которые не так больно бьют по карманам покупателей.

Цена на Samsung Galaxy S5 может быть ниже, чем ожидалось

Блумберг пока не называет никаких конкретных цифр. Тем временем Galaxy S4 с 16 ГБ памяти можно приобрести по контракту за 200 долларов. А некоторые из операторов посчитали и эту цену завышенной. AT&T уже предлагает его за 100 долларов, с условием заключения контракта на два года.

По данным источника Bloomberg S5 будет иметь экран с диагональю 5,2 дюйма и увеличенным разрешением. Кроме того, у новой трубки будет датчик отпечатков пальцев для разблокировки экрана. Как ожидается, Samsung представит этот смартфон 24 февраля в Барселоне на Mobile World Congress.

Добавить комментарий
Adblock detector