Самые полезные приложения для iPhone

13.01.2014

Самые полезные приложения для iPhone

Для iPhone создано множество разнообразных утилит, но далеко не все из них востребованы и качественны. В этой статье рассмотрим самые полезные приложения для iPhone.

1. Pages

Это приложение — аналог программы Microsoft Word для іPhone. Оно входит в состав iWork как самостоятельная часть. Основное преимущество над другими подобными утилитами: это «родное» приложение Apple.

2. Find My iPhone

Эту утилит действительно можно отнести к категории «Самые полезные приложения для iPhone». Она просто незаменима, если iPhone был утерян или украден. С помощью приложения можно удаленно вывести на экран вашу контактную информацию, удалить все данные или отследить местонахождение iPhone. Оно очень просто в использовании.

3. ВКонтакте, Facebook, Twitter

По словам многих владельцев смартфонов Apple, это самые полезные и важные приложения для iPhone. Они позволяют заходить в социальные сети, не используя при этом браузер. Очень удобно и практично, экономит немало времени. Приложения оснащены всеми необходимыми функциями: личные сообщения, просмотр фотографий, прослушивание музыки и т. д. Чаще всего возглавляют рейтинг приложений для iPhone.

Самые полезные приложения для iPhone

4. Фонарик

Это самая обычная утилита очень популярна и считается однним из самых нужных приложений Подсвечивать фонариком в тёмных помещениях гораздо легче, чем постоянно поддерживать экран iPhone в рабочем состоянии.

5. Купи Батон!

Программа позволяет составлять списки покупок, чтобы ничего не забыть. Предусматривается возможность синхронизации. Владельцами iPhone используется не только для походов по магазинам, а и как напоминалка для сбора вещей в поездки.

6. Голосовой Ассистент

Прекрасная возможность набирать сообщения голосом. Через микрофон записывается речь, Голосовой Ассистент переводит её в текст, а потом появляется кнопка «Отправить». Приложение работает на 30 языках.

7. SPB TV

С помощью SPB TV iPhone превращается в настоящий телевизор. Для просмотра доступно более 150 каналов. На остальные, при желании, можно оформить подписку.

8. Яндекс.Транспорт

Полезное приложение для тех, кто регулярно пользуется общественным транспортом. Стоя на остановке, можно отследить место, где находится ваш автобус в реальном времени. Приложение также показывает, какие маршруты проходят через каждую остановку.

А какие приложения для iPhone вы считаете самыми полезными? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Добавить комментарий
Adblock detector