Лучшие игры на iPad для двоих: список и краткое описание

29.08.2014

Лучшие игры на iPad для двоих: список и краткое описание

В начале 2000-х годов мы бегали друг к другу домой и играли на приставке вместе со своими друзьями. Сегодня же достаточно просто приобрести планшет и скачать на него игры, в которые можно поиграть вдвоем. Один из лучших планшетов — это iPad. Под iOS разработчики адаптируют как тысячи уже известных, так и сотни новых игр. Рассмотрим, какие игры для iPad на двоих можно установить на свой девайс.

Лучшие платные игры для двоих

Если у вас есть возможность авторизоваться в Apple Stpre и оплатить символическую стоимость игры, то можно выбрать куда более широкий список игр для двоих. Рассмотрим самые популярные из них.

Ice Rage

Хоккейная аркадная игра, где есть возможность поиграть друг против друга на льду. Каждому предоставляется возможность управлять одним голкипером и одним нападающим. Множество уникальных персонажей, качественная озвучка и захватывающий сюжет — основные сильные стороны этой игры на двоих.

Foosball 3D

Можно предаваться воспоминаниям и установить игру, которой увлекались еще 30 лет назад — настольный футбол. Только вместо громоздкой конструкции достаточно скачать на iPad игру для двоих. Азарт и веселое настроение обеспечены для мальчиков и девочек.

Virus VS Virus

Сборник логических игр, объединенных одной тематикой. Есть два вируса — синий и красный. За каждого из них и предстоит играть двум участникам, выбирая типы сражений. Это может быть запоминание чисел, пинг-понг, клики на скорость и т.д. Неплохая игра для того, чтобы увлекательно и с пользой отдохнуть.

Лучшие игры на iPad для двоих: список и краткое описание

Badland

Лучшие игры на iPad для двоих пополнились Badland, в котором доступен режим мультиплеера. Теперь одновременно два игрока могут проводить своего персонажа до финиша, проходя вместе атмосферную и впечатляющую игру. Эта игра — одна из лучших инди-игр, которая по своему сюжету мало чем отличается от PC-игр предыдущих поколений.

Бесплатные парные игры для iPad

Отсутствие стоимости не означает низкое качество игры. Как правило, лучшие бесплатные игры по качеству графики и популярности ничем не отличаются от платных программ.

Fruit Ninja

Поклонникам «яблочной» техники можно даже не рассказывать про эту игру. Заметим только, что теперь есть возможность поиграть в нее вдвоем. На разных сторонах экрана открываются две доски, на которых нужно нарезать как можно больше фруктов, делая комбо и набирая дополнительные очки.

Лучшие игры на iPad для двоих: список и краткое описание

Worms 2: Armageddon

Известнейшая игра, пришедшая на iPad с мира первых консолей. Это те самые вооруженные до зубов Черви, которые на определенной карте проводят сражения с использованием самого разного оружия — от динамита и арбалетов до голубей, святых гранат и ковровых бомб. И еще одно преимущество в том, что можно бесплатно скачать игру для своего девайса.

Soccer Rally 2

Почему бы не объединить соккер и ралли? Это и сделали разработчики, предоставляя возможность играть двоим в соккер на одном поле, управляя разными моделями автомобилей. При желании и правильной компании Soccer Rally 2 окажется самой увлекательной и затягивающей игрой.

Популярный топ игр можно просмотреть на Apple Store. Список меняется практически каждый день, появляются все более прокачанные игры с невероятными сюжетами. А для тех, кого интересуют игры для двух iPad, могут выбрать аркады, экшен-игры и стратегии, которые рассчитаны на интернет-мультиплеер. После этого можно подключаться к Wi-Fi, брать iPad’ы и проводить часы за играми.

Добавить комментарий
Adblock detector