Яндекс поможет оплатить штраф ГИБДД

25.08.2014

Яндекс поможет оплатить штраф ГИБДД

В пресс-релизе Яндекс.Денег сообщается о новой возможности оплатить штраф ГИБДД. Чтобы воспользоваться ею даже не обязательно иметь электронный кошелек

Для начала необходимо узнать о задолженности по штрафам на специальной странице. Для этого надо ввести в соответствующие поля номер водительского удостоверения и свидетельства о регистрации автомобиля.

Заплатить штраф можно средствами со счета Яндекс.Деньги или банковской карты. Есть даже вариант оплаты наличными. Но для этого придется посетить ближайший салон «Связной» или «Евросеть» или найти их терминал. Комиссия за оплату штрафов ГИБДД через Яндекс.Деньги не будет взыматься до сентября 2014 года.

Информациу о задолженности по штрафам сервис берет из Государственной информационной системы о государственных и муниципальных платежах.

Яндекс поможет оплатить штраф ГИБДД

 

Кроме того, оплатить штрафы, заплатить налоги, погасить задолженность по услугам ЖКХ и многое другое можно через сервис Городские платежи. Он открыт Яндексом в декабре 2013 года. Всего через сервис оплачиваются квитанции более 30 тысяч поставщиков услуг. Если вы не нашли нужного получателя платежа на главной странице, поищите его по названию или ИНН.

Добавить комментарий
Adblock detector