Спешите бесплатно скачать удобный календарь для iPhone и iPad: Calendars 5

15.04.2014

Спешите бесплатно скачать удобный календарь для iPhone и iPad: Calendars 5Один из лучших календарей для iOS — Calendars 5 — стал бесплатным всего на 48 часов. Его обычная цена в App Store составляет 6,99 долларов. Calendars 5 является отличным альтернативным календарем для iPhone и iPad. Его уже скачали на свои смартфоны и планшеты Apple многие из тех людей, кому не хватает функциональных возможностей приложения, установленного в системе по умолчанию.

Приблизительно двое суток Calendars 5 можно скачать бесплатно. Благодаря этому появилась прекрасная возможность опробовать приложение. Даже если вас полностью удовлетворяет календарь по умолчанию, установите Calendars 5 на свой iPhone или iPad, и посмотрите, на что он способен.

Данное приложение объединяет в себе функции календаря и менеджера задач. Оно без проблем синхронизируется с iCal и Календарем Google. Кроме того, при желании, сюда можно автоматически перенести все задачи из стандартного приложения «Напоминания». Calendars 5 имеет функцию указания места события на карте Google или Apple, а также рассылки приглашений людям, указанным в нем.

Не упустите свой шанс бесплатно скачать Calendars 5 из App Store.

Добавить комментарий
Adblock detector