Вышла обновленная и дополненная версия World of Tanks Assistant для Android

13.02.2014

Вышла обновленная и дополненная версия World of Tanks Assistant для Android

Мобильный помощник игроков в World of Tanks обновился и приобрел ряд новых функций. Это официальное приложение от разработчика игры, компании Wargaming, позволяет «на ходу» посмотреть статистику собственных боев и позицию в глобальном рейтинге, оценить текущее состояние игровых ресурсов, сравнить свои успехи с соперниками, познакомиться с последними новостями проекта и многое другое. Если вы скачаете World of Tanks Assistant для Android сейчас, то найдете новый раздел «Танковедение».

Имея несколько свободных минут (в дороге или очереди), можно изучать включенные в игру танки и сравнивать их между собой. Здесь вы сможете просмотреть подробные тактико-технические характеристики танков и познакомиться с рейтингом моделей, имеющих сходные значения того или иного параметра. Работает база знаний «Танковедение» без подключения к интернету. Познакомившись с тактико-техническими характеристиками и оценив как они улучшаются при изменении комплектации, можно быстро определить, стоит ли тратить свои кредиты или игровое золото на ту или иную машину.

Разделы «Танковедение», «Новости», «Цитатник», «Игроки/Кланы» теперь открыты для всех тех, кто скачал World of Tanks Assistant для Android. Войти в них можно без авторизации. Если же вы хотите просмотреть свои ресурсы и находящуюся в гараже технику, а также обменятся сообщениями с «однополчанами», то в WoT Assistant необходимо ввести логин и пароль.

Скачивайте обновленную версию WoT Assistant из Google Play.

Добавить комментарий
Adblock detector