Как быстро создать программу для Android: конструктор AppsGeyser

17.10.2014

Как быстро создать программу для Android: конструктор AppsGeyser

Если вам необходимо быстро создать программу для Android, то рекомендую обратить внимание на конструктор AppsGeyser. Воспользовавшись им вы избавите себя от изучения программирования или расходов на профессиональных программистов. Если подготовить всю необходимую информацию заранее, то само создание приложения займет 30 секунд.

Инструкция по быстрому созданию программы для Android на AppsGeyser

  1. Зайдите на сайт appsgeyser.com и зарегистрируйтесь на нем.
  2. Нажмите зеленую кнопку «Create Now».
  3. Выберите шаблон мобильного приложения. Имеется три категории шаблонов: Web (перенос содержимого веб-сайтов, RSS-лент и т.п. на мобильные устройства), Media (работа с видео, включая YouTube, фотографиями, музыкой, книгами и т.п.), Game (несложные игры).
  4. На следующем шаге загрузится страница с полями, в которые необходимо ввести заранее подготовленную информацию. Состав этой информации зависит от выбранного шаблона. Если в течение нескольких секунд вы не начнете вводить данные, появится подсказка (на английском языке), помогающая создать собственную программу для Android.
  5. Дайте название своему приложению и введите его в поле «App name». В поле «Description» добавьте описание программы.
  6. Вы можете оставить иконку по умолчанию. Но лучше выбрать пункт «Custom icon» и загрузить собственную. Обратите внимание, что иконка должна иметь размер 512 х 512 пикселей.
  7. Далее можно зафиксировать портретную или ландшафтную ориентацию программы или оставить возможность вращения интерфейса вместе с поворотом устройства. Уточните категорию своего приложения в выпадающем списке «Category».
  8. Нажмите на кнопку «Create App». Появиться новая страница со ссылкой для скачивания сгенерированного приложения на свой компьютер.

Ваша программа для Android готова. Можете закачать ее на собственный сайт, добавить в Google Play, разослать друзьям по электронной почте и так далее.

Посмотрите видео от разработчиков AppsGeyser, поясняющее, как можно быстро создавать приложения для Android:

Конечно, с помощью AppsGeyser не напишешь такие программы для Android, как Castle Clash или OpenOffice. Но она позволяет взять быстрый старт в разработку мобильных приложений. Использование данного конструктора приложений для Android бесплатно. Согласно статистике, размещенной на главной странице сайта, с его помощью уже создан почти миллион приложений, а общее количество их установок превышает 680 миллионов.

Добавить комментарий
Adblock detector