Скачай Marco Polo на iPhone, чтобы находить его быстро

08.07.2013

Скачай Marco Polo на iPhone, чтобы находить его быстроПрограмма Marco Polo для iPhone, iPad и iPod touch заставляет мобильное устройство произносить «Поло» в ответ на «Марко». Наконец-то сбылась мечта забывчивых пользователей устройств на iOS. Теперь поиск гаджет занимает считанные секунды. iPhone научился отзываться на голос хозяина.

Не помните, куда положили iPhone перед сном? Крикните «Марко» и прислушайтесь. Через мгновение ваш смартфон ответит «Поло» и включит экран. Не успели определить, где лежит устройство. Повторите «Марко» еще раз. Только перед этим надо скачать и установить на iPhone приложение, которое так и называется «Marco Polo».

Оно работает в фоновом режиме и постоянно ожидает произнесения кодового слова. По утверждению разработчиков, приложение оптимизировано для низкого потребления энергии аккумулятора. Без этого в его установке было бы гораздо меньше смысла: iPhone с разрядившимся аккумулятором не отзовется, что бы мы на него не установили. При желании Marco Polo можно совсем отключить. Но стоит ли поступать таким образом? Кто знает, когда возникнет в нем потребность. После перезагрузки системы, приложение автоматически запускается в режиме ожидания.

Голосовой отзыв смартфона можно дополнить 30 различными звуковыми эффектами, а также включением экрана. Последнее обстоятельство особенно пригодится для поиска трубки в темной комнате. Программа может отзываться на полной мощности динамика, вне зависимости от установленного уровня громкости в системе.

Вместо «Марко» можно настроить приложение на любую другую фразу или звук. Главное не забыть о сделанных изменениях в самый неподходящий момент.

Приложение Marco Polo совместимо с устройствами на iOS 7 – iPhone, iPad, iPod touch. Установить и настроить его очень легко. Фактически, надо зайти в App Store, скачать и запустить программу.

Добавить комментарий
Adblock detector