Как скачать и установить бесплатный браузер Google Chrome

27.06.2014

Как скачать и установить бесплатный браузер Google Chrome

Появившись несколько лет назад, эта быстро развивающаяся программа с удобным интерфейсом стала самой используемой в мире, оттеснив на задний план конкурентов-ветеранов. Хотите использовать один из лучших браузеров современности? Узнайте, как бесплатно скачать Google Chrome, а также установитьи настроить его оптимальным образом.

Бесплатный браузер Google Chrome: скачай его правильно

Google Chrome – совершенно бесплатная программа, разработанная корпорацией Google, до этого создавшей самую известную поисковую систему. Если вы попали на сайт, который требует деньги за скачивание этого браузера, то вы оказались на страничке мошенников. К тому же, на неофициальных сайтах велика вероятность скачать старую и нестабильно работающую версию программы. Чтобы избежать подобных недоразумений, лучше всего скачать бесплатный браузер с официальной страницы Google Chrome. Здесь каждый пользователь имеет возможность скачать Google Chrome для своего персонального компьютера.

Загрузить последнюю версию Chrome с официального сайта не составит никакого труда даже для новичков, только-только привыкающих к компьютеру и Интернету. Здесь браузер можно скачать без регистрации, смс и других процедур, которые лишь отнимают время, а часто и деньги.

Пошаговая инструкция загрузки и установке программы Google Chrome

  1. Заходите на официальный сайт Chrome с имеющегося на компьютере браузера (обычно Explorer).
  2. Все, что требуется от пользователя – нажать на синюю кнопку ”загрузить Chrome”.
  3. После второго шага нужно принять условия использования и, при желании, поставить галочку рядом с надписью «Установить Google Chrome в качестве браузера по умолчанию». Ваш компьютер автоматически начнет загрузку установочного файла.
  4. В загрузках появится файл ChromeSetup.exe, который нужно запустить.
  5. Компьютер установит последнюю версию Гугл Хром. Теперь им уже можно пользоваться и наслаждаться быстротой, удобством и высокой степенью безопасности этого браузера.

Подобным образом проходит установка Google Chrome на Windows 7, 8 и Vista.

Добавить комментарий
Adblock detector