GUNSHIP BATTLE: играть на компьютере до полной победы

12.03.2014

GUNSHIP BATTLE: играть на компьютере до полной победыНадоело бродить по земле? Всегда хотели стать пилотом вертолета? Игра Gunship Battle: играть на компьютере в неё куда интереснее, чем просто сидеть и мечтать о победах в воздухе!

Проходим обучение

Компьютерная игра Gunship Battle – это, скорее, аркада, нежели полноценный экшн. Но без обучения за штурвал никто не пустит – поэтому первое время игрок проходит курс молодого пилота, в процессе которого учиться управлять вертолетом и применять оружие. После успешного окончания обучения, новоявленный пилот отправляется защищать свою базу от воздушной угрозы, совершая время от времени дерзкие вылазки в тыл врага.

Вступаем в бой

Чтобы получить новый вертолет с хорошими характеристиками и приличным вооружением, сначала придется полетать на доступных моделях. Всего для прохождения уровней предоставлено 10 моделей вертолетов, имеющих реальные боевые прототипы.

В GunShip BATTLE Helicopter игроку предстоит как вступить в воздушный бой с настоящими асами, так и заняться уничтожением наземных целей. Здесь особенно пригодятся бомбы. Но количество их не безгранично, в отличие от патронов для пулемета, поэтому целиться надо хорошо.

Прокачиваем навыки

Читы к игре GunShip BATTLE позволяют улучшить летные характеристики геликоптера и получить дополнительное вооружение – например, снять ограничение на бомбы, которых порой не хватает для более быстрого уничтожения наземных целей.

Игра распространяется свободно – то есть можно бесплатно играть в Gunship Battle до полного разгрома противника и окончания воздушной операции.

Отличительные черты игры:

  • Динамичный геймплей, ни на секунду не дающий заскучать
  • Виртуальные прототипы реальных вертолетов, стоящих на вооружении армий мира
  • Захватывающие воздушные сражения и диверсионные вылазки в тылу противника

Обязательно установите Gunship Battle: играть на компьютере в воздушные симуляторы по-настоящему улётно!

Добавить комментарий
Adblock detector