Как скачать Антивирус Касперского бесплатно: возможности и преимущества пробной версии

12.04.2015

Как скачать Антивирус Касперского бесплатно: возможности и преимущества пробной версии

Антивирус Касперского – это программный продукт, предназначенный для защиты персонального компьютера от всевозможных вредоносных программ. Благодаря работе этой программы, происходит блокировка простых вирусов, «троянов», шпионских программ, фишинговых сайтов и блокираторов компьютера. На официальном сайте лаборатории можно скачать Антивирус Касперского бесплатно, при этом предлагается на выбор: пробная версия или полная лицензия. Данный программный продукт использует самые передовые решения в сфере безопасности: облачные технологии, проактивную защиту, сигнатуры и т. п.

Программное обеспечение лаборатории Касперского включает в себя непосредственно антивирусную программу, гибридные технологии (совмещенные), а также стандартные технологии защиты Kaspersky. Если вы решили попробовать программу, то можно скачать бесплатную пробную версию, которая ограничена в периоде действия, но позволяет сразу же после скачивания и в период пробного использования полноценно мониторить компьютер на наличие вирусов и других вредоносных программ.

Основные функции Антивируса Касперского

Программа обеспечивает ряд функций:

  1. Выполняет постоянный монитор всех запущенных программ, следит за всеми происходящими в ПК процессами, при малейшей подозрительной активности бесплатная версия Антивируса Касперского, а также ее лицензионный вариант незамедлительно реагируют.
  2. Бесплатная пробная версия и полная лицензионная программа может самостоятельно создать аварийный диск, необходимый для восстановления системы. Эта функция особенно полезна, если ПК не может загрузиться из-за активности вредоносных программ.
  3. Программа постоянно защищает компьютер в режиме реального времени.
  4. Антивирус Касперского имеет встроенную виртуальную клавиатуру, которая поможет уберечь логины и пароли от аккаунтов. Программа-шпионы не смогут перехватить данные, которые были введены вами при транзакции в сети.
  5. Встроенная возможность игрового профиля позволит полноценно смотреть фильм или выполнить запуск игры без постоянных сообщений антивируса.

Как скачать пробную версию Kaspersky Anti-Virus ?

Лаборатория Касперского предлагает скачать пробную версию для ознакомления с функционалом программы. Работает программа в демонстрационном режиме на протяжении 30-ти дней. После окончания пробного периода программа предлагает получить ключ для использования всех функций Антивируса Касперского и в дальнейшем.

Как скачать Антивирус Касперского бесплатно: возможности и преимущества пробной версииЧитайте также: как установить разные мелодии на разные контакты на андроиде

Рассматрим более подробно возможности программы, которую можно скачать без регистрации и СМС:

  1. Полноценная совместимость программы с ОС Windows 8. Программа полностью поддерживает все возможности новой операционной системы. Приложение под названием «Kaspersky Now» позволяет мониторить статистику защиты ПК.
  2. Постоянная поверка на репутацию всех запускаемых программ. Благодаря облачным системам информация моментально распространяется среди пользователей, если бесплатно скачать Антивирус Касперского, то можно рассчитывать на проверку Антивирусом запускаемых программ на репутацию.
  3. Благодаря использованию новейших облачных технологий, достигается высокая скорость работы программного продукта. Антивирус Касперского в работе не оказывает никакого влияния на производительность ПК.
  4. Антивирус использует гибридную защиту, которая позволяет моментально реагировать на ранее не известные угрозы.
  5. Модуль проверки ссылок предупреждает при переходе на вредоносный сайт, ссылка при этом выделяется каким-либо цветом, что очень удобно при серфинге в сети.

Рекомендуется сначала скачать бесплатно Kaspersky Anti-Virus, а затем приобрести ключ полной версии. По функциональным возможностям бесплатная версия не имеет отличий от полной, однако работает только 30 дней с момента ее скачивания. Чтобы стать обладателем полной версии Антивируса Касперского необходимо просто находиться в сети интернет. Програм
ма после окончания пробного периода использования сама предложит приобрести ключ. В соответствии с предлагаемым интерфейсом необходимо выполнить активацию программы и далее использовать ее в неограниченном диапазоне времени.

Добавить комментарий
Adblock detector