Two Dots для iPhone и iPad

05.03.2014

Two Dots для iPhone и iPadНа прошлой неделе увидела свет новая головоломка с точками для iPhone и iPad. В ней сочетаются увлекательный игровой процесс и интересный дизайн. От Two Dots трудно оторваться из-за хорошо продуманного чередования простых и сложных стадий. Скачать головоломку на свой iPad или iPhone можно бесплатно. За деньги приобретаются дополнительные жизни и другие элементы, облегчающие игровой процесс. Но разве мы ищем легкие пути?

Если через пять минут после того, как вы скачали Two Dots на свой iPhone или iPad, не поняли, как в нее играть, то дам короткие пояснения. В каждой стадии даются свои задания. Например, надо убрать определенное количество точек заданного цвета за ограниченное количество шагов. Удаляются точки одинакового цвета при их соединении пальцем по горизонтали или вертикали. Соединить можно две и более точек. Если вы сможете при этом сформировать замкнутую фигуру, то исчезают все точки данного цвета. А если внутри замкнутой фигуры оказались другие точки, то они превращаются в бомбочку, уничтожающие еще несколько.

В игре действуют законы гравитации: если под точкой освободилось пространство, она «падает» в него. Сверху пустые места заменяются новыми точками случайных цветов.

По своей увлекательности головоломка Two Dots вполне может поспорить с 2048. Скачать ее на свой iPhone или iPad можно из App Store.

Добавить комментарий
Adblock detector