Как подтянуть свой английский: Spell Up от Google

30.04.2015

Как подтянуть свой английский: Spell Up от Google

Компания Google сделала первый шаг в индустрию игр. Для тех, кто хочет подтянуть свой английский, интернет гигант приготовил развивающую игру Spell Up. Оторваться от этих увлекательных уроков довольно трудно.

Суть игры, помогающей подтянуть знание английского языка, состоит в том, чтобы произносить по буквам правильное написание услышанных слов. Ваша цель: построить «самую высокую в мире словарную башню». Но сделать это не так просто. Чем выше становится башня, тем более сложные слова выбирает алгоритм.

Поиграть в Spell Up от Google можно в браузере Chrome, а также на смартфоне или планшете Android. На iPad и iPhone также имеется возможность улучшить свой английский с помощью этой игры, но буквы придется не произносить, а набирать на клавиатуре.

Spell Up подходит практически для всех возрастов. Она способна ненадолго увлечь дошкольника, осваивающего основы английского языка. Станет прекрасным помощником для школьного учителя и позволит подтянуть знания языка у студентов. А в офисе она превратит перерывы в веселое и полезное времяпровождение.

Компания Google уже сделала очень много для того, чтобы облегчить нашу жизнь. Ее приход в сферу развивающих игр можно только приветствовать. Надеюсь, за игрой Spell Up последуют и другие.

Переводчик Google, конечно, является неплохим подспорьем для тех, кто хочет понять смысл фразы на иностранном языке. Но лучше подтянуть свой уровень английского и обходиться без подручных средств. В конце концов, играя в Spell Up вы одновременно обучаетесь и развлекаетесь. Что может быть лучше.

Попробуйте Spell Up!

Добавить комментарий
Adblock detector