Программа для безопасного извлечения USB-устройств (флешки): USB Disk Ejector

04.12.2014

Программа для безопасного извлечения USB-устройств (флешки): USB Disk Ejector

Если вы скачаете на свой компьютер программу USB Disk Ejector, то сможете безопасно извлекать USB-устройства нажав заданное сочетание клавиш. Приложение предназначено для компьютеров с операционной системой Windows.

Для безопасного извлечения флешек и других USB-устройств на Windows мы должны взять в руки мышь, отыскать соответствующий значок в панели задач, выбрать устройство и щелкнуть по нему. USB Disk Ejector позволяет добиться того же результата, но гораздо быстрее. Эта программа для безопасного извлечения USB-устройств основана на использовании заданного сочетания клавиш.

Приложение USB Disk Ejector не требует установки. После его запуска в панели задач появляется значок, кликнув по которому можно установить сочетание клавиш для быстрого извлечения флешки. Она поддерживает отключение устройства по метке диска, буквенному обозначению диска, имени диска и точке его монтирования. Если вы постоянно используете несколько флешек, то эта программа для безопасного извлечения USB-устройств позволяет задать для каждой из них свое сочетание клавиш. И даже если вы не любите пользоваться сочетаниями клавиш, все равно, стоит скачать USB Disk Ejector. В меню этого приложения отображается гораздо больше информации о подключенных накопителях. Поэтому в нем легче определить, какое из USB-устройств следует оставить, а какое можно отключить.

Программу USB Disk Ejector можно скачать абсолютно бесплатно и использовать с любыми версиями Windows, начиная от XP. Скачать приложение можно здесь.

Добавить комментарий
Adblock detector