Гаджет Virtual Piano для рабочего стола Windows 7: скачать пианино на компьютер

28.03.2014

Гаджет Virtual Piano для рабочего стола Windows 7: скачать пианино на компьютерЛюбите музицировать, но нет возможности поставить в квартире настоящее фортепиано? Скачать пианино на компьютер будет полезно и начинающему музыканту, и опытному пианисту. На фортепиано было создано огромное количество произведений, ставших классическими. Вполне возможно, что тренировка за компьютером разбудит в вас спящего до этого момента композитора.

Пианино для компьютера: учимся играть

Виртуальный инструмент может помочь привить интерес к музыке. При этом речь идет не обязательно о классических произведениях. Фортепиано, синтезатор и другие клавишные инструменты активно используются на концертах групп самого разного жанра. Так что скачать виртуальное пианино на компьютер может и будущая рок-звезда – хороший клавишник сейчас редкость.

Virtual Piano для Windows 7 позволяет без знания нотного письма и музыкального образования успешно играть на одном из самых красивых по звучанию инструменте – фортепиано. Возможно стать великим пианистом вам не суждено, но музыка, созданная собственными усилиями, будет звучать намного приятнее, чем любая, даже самая любимая, композиция.

Бесплатный симулятор или игра в интернете?

Скачайте Виртуальное Пианино – и на вашем рабочем столе появится настоящая фортепианная клавиатура. Размеры её можно изменять, убирая виджет в сторону, когда он не используется. Сама игра осуществляется нажатием на кнопки клавиатуры, а также с помощью мышки – достаточно кликнуть по клавише, чтобы из динамиков полился чистый звук.

Открыть для себя игру на пианино помогут и различные онлайн-сервисы. Найти их достаточно просто, и все они предлагают примерно одинаковый функционал – с помощью клавиатуры и мышки почувствовать себя композитором, создающим очередной музыкальный шедевр.

Единственный минус таких сервисов – требуется постоянный доступ к интернету. Установка программы Virtual Piano позволяет избавиться от этой необходимости. Пианино для компьютера с нотами теперь доступно в любое время. Появилось вдохновение – запускаем виджет и начинаем творить!

Virtual Piano для Windows 7 – отличный способ развлечься

Бесплатный симулятор пианино на компьютер интересен и как инструмент для создания музыки, и как средство развлечения. Можно довольно увлекательно провести время, просто нажимая на клавиши виртуального инструмента. Особенно понравится детям, которые любят все, что издает звуки – тем более, если они приятны на слух.

В интернете легко найти различные обучающие материалы, в которых доступно объясняется и наглядно показывается, как можно использовать гаджет Piano. Есть и расписанные партии различных музыкальных произведений, в которых вместо нот указаны клавиши на клавиатуре.

Чтобы удивить себя, а затем и друзей открывшимся музыкальным талантом, достаточно скачать эмулятор пианино для компьютера и найти такие своеобразные «нотные записи». Немного практики – и из-под ваших пальцев польется прекрасная мелодия, благодаря которой миллионы людей влюбляются в фортепиано.

Добавить комментарий
Adblock detector