Игра бокс на Андроид: обзор Real Boxing для Android

06.10.2013

Игра бокс на Андроид: обзор Real Boxing для Android

Думаете, главный аргумент боксера – это его кулаки? Техника ударов и их сила, конечно, важны. Но невозможно одержать победу без хорошей тактической подготовки, выносливости, спортивной злости. Каждый бой – это партия, в которой игроки поочередно делают ход. Вот только вместо шахмат они используют кулаки, а в конце будет не мат, а нокаут. Игра бокс на Андроид позволяет почувствовать на себе все трудности жизни профессионального боксера. Фантастические победы, сокрушительные поражения, изнурительные тренировки и мировая известность – все это ждет игрока в Real Boxing для Android.

Доступно два режима игры – карьера и быстрый матч. Бои будут проходить на шести аренах в разных городах, среди которых будут Москва, Нью-Йорк, Лас-Вегас, Чикаго, Рим и Лондон.

Особенности Real Boxing

Игра отличается отличной графикой. Есть тени, блики света, капли крови и пота, вспышки фотоаппаратов. Достигается такая реалистичность благодаря использованию графического движка Unreal Engine 3. Каждый боксер отличается собственным стилем ведения боя, а все движения персонажей взяты из реальной жизни.

Именно физика отличает приложение Real Boxing от других игр-драк для Android. Здесь нет непонятных ударов и странных тычков. Джеб, хук, апперкот, короткий прямой – эти названия знает каждый, кто видел хотя бы один боксерский поединок или участвовал в боях сам.

Все в порядке и со звуком. Комментатор знает, что говорить; саундтрек тоже не подкачал и отлично вписывается в атмосферу Реального бокса. Это является серьезным доводом, чтобы скачать игру в бокс на Андроид. Звуковое сопровождение позволяет почувствовать себя на ринге, ощутить все волнение боксера, которому сейчас предстоит провести несколько раундов, в которых решится его судьба.

Пора в бой!

Всего доступно два десятка бойцов. Средства индивидуализации внешности персонажа достаточно широки. Можно подобрать для него боксерские трусы и обувь, поэкспериментировать с растительностью на лице, разрисовать все тело татуировками.

Постоянные тренировки – залог побед в боксе для Android. Перед боем нужно обязательно посещать спортивный зал. Это поможет улучшить такие характеристики спортсмена, как выносливость, резкость, сила удара. В битве с реальным соперником на ринге все эти параметры затем будут незаменимыми составляющими победы.

Бокс для Android: развлекаясь — тренируйся

Учитывая, какой популярностью стали пользоваться спортивные игры для планшета, приложение Реальный бокс без труда нашло своих преданных фанатов. Теперь можно не только заниматься единоборствами самостоятельно, добиваясь побед в жизни, но и бесплатно поиграть в бокс на Android. Возможно опыт, приобретенный в виртуальных сражениях, когда-нибудь поможет сдержать волнение при собственном выходе на реальный профессиональный ринг.

Но даже если спортивная карьера не стоит в приоритете, скачать Real Boxing будет нелишним. Невероятные эмоции от принципиального сражения за чемпионские пояса будет обеспечено!

Добавить комментарий
Adblock detector