Новинки кино быстро, качественно и бесплатно: IVI.ru

09.09.2013

Новинки кино быстро, качественно и бесплатно: IVI.ru

Смотреть новинки кино онлайн очень удобно. Сходить в кинотеатр не всегда получается, да и самого кинотеатра может просто не быть поблизости. С интернетом все стало намного проще. Сотни сайтов предлагают ознакомиться с фильмами, буквально только что вышедшими на большие экраны.

Главное достоинство подобных порталов – возможность посмотреть онлайн самые последние ленты. Однако не все из них порадуют хорошим качеством звука и изображения. Портал ivi.ru предоставляет пользователю возможность смотреть исключительно лицензионные версии картин. Если авторское право для вас – не бессмысленный набор букв, вы обязательно оцените, что сайт имеет договоренности со всеми крупными прокатными компаниями мира.

Почему ivi.ru – это удобно?

Смотреть кино онлайн в хорошем качестве теперь совсем просто. Не нужны никакие торренты, сиды и раздачи. Все шедевры мирового кинематографа, известные ленты и новинки кино 2014 года собраны на одном сайте. Самая большая коллекция российского и зарубежного кино в рунете четко распределена по категориям. Искать можно по названию, году выпуска, стране производства, жанру.

Бесплатно смотрите новинки кино вместе с друзьями. Они по достоинству оценят видеотеку, которой располагает портал ivi.ru. Не требуется устанавливать никакие видеокодеки или специальные проигрыватели.

На портале ivi.ru можно без проблем посмотреть кино онлайн в формате HD. Казалось бы, в этом нет ничего необычного – почти все современные устройства поддерживают изображение высокой четкости. Вот только обычно фильмы в сети попадаются не самого высокого качества. Выбирая же портал ivi.ru, можно быть уверенным, что фильм онлайн будет не только хорошего качества, но и с адекватным переводом – если речь идет о зарубежной ленте.

Смотрите и общайтесь

Пользователь обязательно оценит удобный просмотр понравившегося фильма. Регистрация позволяет не только сохранять киноленты, которые хочется показать друзьям или пересмотреть затем самому, но и получать рекомендации, комментировать самому и даже публиковать полноценные рецензии.

Многие фильмы-новинки не имеют ничего, кроме описания. Написанная же зрителем рецензия может помочь другим зрителям сделать правильный выбор – стоит включать фильм или это будет пустой тратой времени. К тому же иногда после просмотра кинокартины хочется поделиться впечатлениями, обсудить сюжет или возникшие эмоции. Другие пользователи обязательно поддержат диалог и сделают просмотр любого фильма еще более увлекательным.

Добавить комментарий
Adblock detector