Онлайн табло Шереметьево: для встречающих и опаздывающих

23.07.2014

Онлайн табло Шереметьево: для встречающих и опаздывающих

Аэропорт Шереметьево — огромные авиаворота Москвы, обслуживающие внутренние и международные рейсы. Для регистрации на авиарейс вам потребуется билет и паспорт. Если пассажир летит по электронному билету, то для регистрации и посадки на авиарейс ему понадобится лишь паспорт. Преимущество электронного билета в том, что его можно заказать в интернете заранее, а информацию о рейсе предоставит онлайн табло Шереметьево.

Зачем нужно онлайн табло Шереметьево?

Если вас регулярно или время от времени интересуют авиарейсы на ближайший период (сегодня-послезавтра), вы по достоинству оцените все удобства информационного интернет-табло аэропорта  Шереметьево:

  1. От вас больше не требуется дозваниваться в справочную службу аэропорта, подолгу ожидать ответа на линии, записывать варианты интересующих рейсов.
  2. Достаточно только зайти на соответствующую страницу в Интернете, чтобы узнать самое актуальное расписание авиаполётов Шереметьево.
  3. Такое расписание рейсов онлайн очень удобно, ведь благодаря этому сервису вы постоянно имеете всю оперативную информацию по текущим и планируемым рейсам с учётом изменений.
  4. Расписание самолётов Шереметьево часто меняется, поскольку зависит от многих факторов (праздничных дней, погодных условий, ряда других), поэтому не только пассажирам, но и провожающим их лицам, будет очень важна оперативная информация о том, когда состоится вылет из Шереметьево.
  5. Тем же, кто собирается встречать гостей, прибывающих на самолёте, пригодится информация, размещённая на онлайн табло прилета в Шереметьево.

Онлайн табло Шереметьево: для встречающих и опаздывающих

Отличие онлайн табло от расписания рейсов

Онлайн-табло аэропорта Шереметьево  не является аналогом расписания рейсов в Шереметьево.

Между ними могут быть достаточно сильные расхождения:

  • расписание рейсов публикуется на длительный период времени, оно отражает расчётное время прилёта и вылета самолётов;
  • онлайн табло отображает расписание на сегодня, иногда — ещё на несколько дней, но содержит при этом актуальную корректировку времени.

Обзор основных возможностей онлайн-табло Шереметьево

1. Ежедневно табло вылета и прилёта аэропорта Шереметьево показывает около 3100 рейсов. На онлайн-табло Шереметьево вам доступна вся необходимая информация.

Вы можете:

  • найти рейсы всех направлений;
  • ознакомиться с сезонным расписанием самолётов;
  • определить компанию, осуществляющую авиаперелёт;
  • выбрать дату и время нужного рейса;
  • посмотреть статус авиаперелёта.

2.Табло онлайн имеет две основные категории:

  • «Шереметьево: табло вылета» — сообщает информацию о вылетевших самолётах, информирует об изменениях вылетающих рейсов. Всё это немаловажно для потенциальных пассажиров аэропорта;
  • «Шереметьево: табло прилета» — информирует о прилетающих самолётах. Здесь вы узнаете, какие самолёты недавно прибыли в аэропорт, есть ли разница в плановом и реальном времени прибытия, а также какие авиарейсы ожидаются в ближайшее время, с учётом изменения времени их прилёта.

3. Помимо информации о вылете и прилёте самолётов, на онлайн табло Шереметьево можно увидеть, на каком терминале аэропорта производится посадка на ваш авиарейс, как можно добраться до необходимого вам терминала.

Всего в Шереметьево шесть пассажирских терминалов и один грузовой.

Предназначение пассажирских терминалов:

  1. Шереметьево 1 — терминалы А и В, они предназначены для пассажиров деловой авиации и бизнес-авиации.
  2. Шереметьево 2 — терминал D и С, E и F. Они предназначены для международной авиации. Терминал Е оборудован залом ожидания для людей, имеющих ограниченные возможности.

4. Железнодорожная станция «Аэроэкспресс» соединяет аэропорт с самим городом. Онлайн табло позволяет правильно спланировать, когда сесть на аэроэкспресс до Шереметьево, чтобы не опоздать на свой авиарейс.

Очевидная польза онлайн табло

Информация табло онлайн, которую предоставляет аэропорт Шереметьево:

  • помогает пассажирам при покупке электронных билетов,
  • позволяет правильно организовать своё время,
  • вовремя предоставляет сведения о статусе рейса, очень актуальные при непредвиденных задержках и изменениях маршрута.
Добавить комментарий
Adblock detector