Бесплатные онлайн-игры с Перри Утконосом

17.11.2014

Бесплатные онлайн-игры с Перри Утконосом

Герои из мультипликационных фильмов и сериалов любимой детской студии Disney очень часто перекочевывают в популярные игры для компьютеров, игровых консолей, смартфонов и прочих устройств. Это же касается и героев мультсериала Финес и Ферб, который так полюбился маленьким зрителям. Но на этот раз главный герой игры – Перри утконос, являющийся любимчиком Финеса и Ферба.

Возвращение Перри Утконоса

Приведем краткое описание игры о супергерое Перри. Данная игра представляет собой своеобразное продолжение игры Финес и Ферб. При этом главным персонажем становится утконос Перри, который теперь называет себя Агент Пи.

По сюжету главным противником супергероя является злобный доктор Фуфелшмерц. Причем Агент Пи вступает в действие, когда уже весь преступный план злого гения фактически выполнен. Он захватил и обезвредил всех агентов О.Б.К.А, потому вся надежда на спасение во имя победы возлагается только на Перри Утконоса. А у руководства нет ни малейших доказательств причастности злосчастного доктора к случившемуся. Но ведь они знают, то никто, кроме Фуфелшмерца не мог сделать подобного преступления.

Главный герой странствует по городским улицам и ищет друзей, которые заперты в клетках. При этом его задача состоит в том, чтобы найти и собрать все золотые лапки, которые встречаются ему в это время. Однако на пути героя встречаются не только вышеупомянутые золотые лапки, а и враждебные патрульные роботы. Они то и хотят помешать Перри в его благих замыслах. Роботы так и норовят выстрелить в главного персонажа. Но, естественно в конечном итоге зло должно понести заслуженное наказание.

Пери Утконос – персонаж игры с очень яркой и выразительной внешностью. Он представляет собой среднее между уткой и бобром. Может, именно интересный вид и стал залогом успеха этого героя у детей во всем мире.

Игровой процесс онлайн игры Перри Утконос

В Сети имеется множество ресурсов, которые предлагают бесплатно играть в Перри Утконос. Причем весь процесс осуществляется в онлайне, то есть не требуется инсталляции каких-либо файлов на компьютер. Управлять главным героем необходимо при помощи кнопок клавиатуры.

Первое задание, в котором Утконос находится в какой-то гостинице, специально создано не слишком сложным, чтобы игрок мог освоиться с управлением героем и игровым процессом. Из возможностей Пери стоит выделить прыжки на существенную высоту, быстрый бег, умение драться по стенам и т.д. Основная цель игры – дойти до финиша невредимым, собрав при этом как можно больше вышеупомянутых золотых жетонов (лапок). По концу уровня, героя ждет переход на следующий более интересный, но и усложненный уровень.

Интересно, что существует несколько вариантов названия бесплатной игры: Возвращение Пери Утконоса, Пери Утконос наносит ответный удар, Агент Пи и пр.

Вариации на тему

Стоит упомянуть об еще одной популярной игре на тему Финеса и Ферба. Называется она Улетный Перрипульт. Для покорения воздушного пространства два брата решили применить собственное изобретение. При этом они учли все ошибки своих предыдущих изобретений, чтобы продлить и обезопасить полет на аппарате. Они обзавелись ракетным двигателем, способным обеспечить нужное ускорение, а также закрылками для осуществления планирования в воздухе. Пролетая над городом, в воздухе можно заметить множество бонусов. Их и необходимо собирать, добавляя игровые очки.

Интересно, что когда аппарат долетит до конца города, его обратно запустит в воздух аналогичная установка. Получается своеобразный, но увлекательный теннис над городом. Как и предыдущая, эта игра управляется стрелками клавиатуры.

Стоит отметить появление различных вариаций на тему игр о Перри Утконосе, которые еще раз подтверждают их популярность. Один из ярчайших примеров – это пазл с изображением главного героя. Его необходимо научиться собирать за отведенное время, ведь, как и в случае с настоящей игрой об Агенте Пи, враги не дремлют, и ждать некогда. Скорее всего, пазл будет интересен малолетней аудитории, хотя собрать его на время – это хорошая задача и для взрослого.

Добавить комментарий
Adblock detector