Cкачать Бросикс на компьютер: Brosix Personal для Windows

14.04.2013

Cкачать Бросикс на компьютер: Brosix Personal для Windows

Бесплатная программа Brosix предназначена для быстрого обмена безопасными сообщениями с доверенными пользователями и деловыми партнерами. Для кодировки сообщений используется 256-разрядное шифрование AES. На сегодняшний день существует две версии — для корпоративного пользования версия Brosix Business и для частного Brosix Personal. Доступность программы для частного пользователя позволяет скачать Бросикс на компьютер совершенно свободно и бесплатно. Как и корпоративная, персональная версия позволяет:

  • устанавливать видео- и голосовую связь;
  • передавать текстовые сообщения и файлы;
  • мгновенно создавать скриншоты экрана монитора;
  • обмениваться рабочими столами;
  • использование функции «белой доски» (произвольное изображение графиков, диаграмм и прочее).

Cкачать Бросикс на компьютер: Brosix Personal для Windows

В основе компьютерной программы Brosix для личного пользования лежит использование бесплатной общественной сети Brosix Corporate Instant Messenger. Гибкость и универсальность программы позволяет устанавливать ее практически на любую операционную систему. Установка Brosix Personal для Windows не отличается от установки на других операционных системах или компьютерах. Для установки программы следует скачать установочный файл, основную или портативную версию программы, сохранить и запустить для последующего использования.
Универсальность программы заключается в ее установке на любые операционные системы под управлением Linux, Mac, а также Android, iPod Touch, iPad и iPhone. Способность интегрироваться в любые операционные системы позволяет создавать свою собственную сеть для передачи сообщений не только на персональном компьютере, а и планшетах, и телефонах, минуя смс, скайп и другие общедоступные сервисы.

Пользовательская бесплатная программа Бросикс, отличается возможностью скачать Бросикс на компьютер совершенно бесплатно, простотой в эксплуатации и не требует дополнительных настроек. Программа пользуется поддержкой большим количеством языков, что обеспечивает возможность использования ее в многонациональном коллективе, гордиться отсутствием рекламы и великолепной технической поддержкой, которая обеспечивает оперативную и своевременную помощь.

Добавить комментарий
Adblock detector