Microsoft добавила в OneDrive для iPad и iPhone удобный просмотр фотографий

28.06.2014

Microsoft добавила в OneDrive для iPad и iPhone удобный просмотр фотографий

Две недели назад появилось официальное приложение OneDrive для Kindle Fire и Kindle. Сегодня же Microsoft представила обновленный клиент OneDrive для iOS. Среди основных изменений официального клиента для iPad и iPhone: удобный режим просмотра фотографий и улучшенная функция отправки файлов другим пользователям.

Справка: до недавнего времени OneDrive, являющийся облачным сервисом для хранения файлов и решения офисных задач, назывался SkyDrive.

OneDrive для iPhone и iPad теперь собирает все фотографии в одном месте и представляет их в удобном формате Camera Roll.

Кроме того, теперь можно одновременно выбрать несколько файлов и поделиться ими с другими пользователями посредством единой ссылки. Следует также упомянуть добавление поиска папок (ранее поиск осуществлялся только по именам файлов).

Если вы все еще не имеет своего аккаунта в OneDrive, то специально для вас в новую версию программы для iOS добавлена функция регистрации. В удобном и понятном интерфейсе можно создать учетную запись для доступа к облачному сервису Microsoft, не покидая приложение.

Стоит упомянуть, что с предыдущим обновлением OneDrive для iPad и iPhone пользователи получили функции адаптивного потокового вещания, зашифрованного соединения, сохранения снимков с камеры в фоновом режиме.

Добавить комментарий
Adblock detector