Пополнение МТС банковской картой

25.02.2014

Пополнение МТС банковской картой

К счастью, в далекое прошлое ушли времена, когда пополнить свой баланс можно было только посредством визита в офис компании МТС с наличными деньгами, теперь эта процедура выглядит гораздо проще и удобнее, ведь оплата банковской картой через интернет проходит за считанные секунды, причем осуществить это можно не выходя из дома. Что еще немаловажно: за это с пользователя не взимается никакой комиссии.

Есть несколько способов, как пополнить счет МТС с банковской карты, вот самые основные из них:

  • оплата через банкомат;
  • оплата в интернете через личный банковский кабинет;
  • оплата посредством смс;
  • подключение автоплатежа.

Первые два способа в дополнительном разъяснении не нуждаются, они сейчас активно используются практически каждым абонентом, а вот оставшиеся стоит рассмотреть подробнее.

Чтобы пополнить счет на телефоне посредством смс, необходимо обратиться в свой банк и узнать, какая для этого нужна комбинация кодов и действий, такую услугу сейчас поддерживают практически все банки, так что эта информация есть в широком доступе на официальных сайтах. На телефон владельца карты должен быть оформлен мобильный банк, при открытии счетов и карт в банках сейчас эта опция подключается всем по умолчанию. Владелец при помощи одной бесплатной смс может пополнить свой счет МТС.

Например, для лиц, обслуживающихся в Сбербанке, пополнение счета МТС с банковской карты выглядит следующим образом: на бесплатный номер «900» отправляется смс с текстом «MTS X00″, только вместо нулей вводится сумма, необходимая для перевода, в течении минуты деньги с карточки приходят на привязанный номер МТС. Точно так же можно быстро пополнить счет МТС другого абонента, только для этого на тот же самый номер нужно отправить смс «MTS 9180000000 X00″, первые нолики — номер абонента, вторые — сумма.

Можно подключить автоплатеж, в таком случае, когда баланс телефона будет доходить до определенной суммы, обозначенная сумма поступит с карточки автоматически. Например, когда баланс опускается до 30 рублей, каждый раз осуществляется автоматическое пополнение счета МТС с карточки на 100 рублей.

Пополнить счет МТС банковской картой — это просто, быстро, выгодно и удобно для абонента!

Добавить комментарий
Adblock detector