Как купить Биткоин за Вебмани

08.02.2014

Как купить Биткоин за Вебмани

Криптовалюта BitCoin — популярная валюта для оплаты услуг в Интернете. В системе Webmoney с 2013 года появился специальный тип титульных знаков для BitCoin – WMX. На данный момент обмен Биткоин в системе Webmoney – самый надёжный и экономный вариант, ведь на посторонних сайтах за данную процедуру берут большой процент комиссии. Если вам необходимо купить Биткоин за Вебмани, но вы не знаете как – читайте инструкцию ниже.

Купить Биткоин через кошек Webmoney Keeper Mini

Это самый простой способ покупки криптовалюты. Зайдите в свой кошелёк Keeper Mini, нажмите на кнопку «добавить ещё». Следующий пункт — создание нового кошелька WMX. После того, как он появился в перечне ваших кошельков, нажмите на него и выберете «обменять средства».

Далее вы перейдёте на страницу, где требуется выбрать валюту для обмена. Найдите нужную вам (WMR, WMU или WMZ) и обменяйте на биткоины WMX. Примерный курс обмена – 1 доллар за 1 WMX.

Купить Биткоин с помощью кошелька Webmoney Keeper Classic

Сперва вам нужно зайти в Keeper Classic, выбрать вкладку «Кошельки». В меню выберите «Создать», а далее найдите тип кошелька «WMX». После успешного создания кошелька возвращайтесь в меню и выберите «Обменять». Приобретение Bitcoin за Webmoney будет проходить так же, как и в предыдущем пункте.

Купить Биткоин с помощью биржи Exchanger

Купить Биткоин за Вебмани данным способом — подходящее решение для опытных пользователей Интернета:

  1. Вначале вам нужно завести кошелёк WMX на Webmoney (этот шаг описан в предыдущих абзацах).
  2. Зайдите на сайт и выберете подходящую для вас заявку о продаже WMX.
  3. Нажмите на неё, а потом заполните необходимые поля и нажмите «оплатить заявку».

После того, как вы проделали необходимые действия, сервис выставит вам счёт для оплаты, далее будет сформирована транзакция. Для завершения перевода средств необходимо около шести подтверждений, после которых последует начисление средств на кошелек BitCoin.

Надеемся, что описанные выше инструкции вам помогли, и вы удачно приобрели себе несколько WMX на BitCoin- кошелёк.

Комментарии
  1. DeweyLof
    26.06.2017 в 02:40

    If you have a desire to learn how to earn from $ 500 per day and work only for yourself, then write to us at email: admin@makemoneyonline.universalxyzdom.xyz

Добавить комментарий
Adblock detector