Самые лучшие смартфоны 2014 года

15.03.2014

Самые лучшие смартфоны 2014 годаЕсли вам нужен самый лучший смартфон, то выбирайте флагманскую модель от Apple, Samsung, HTC, Sony или LG. TheRevolverLab подробно обсудили самые лучшие смартфоны 2014 года: HTC One M8, Galaxy S5, iPhone 5S и Nexus 5. К сожалению, на момент подготовки сравнения Sony Xperia Z2 еще не появилась в продаже.

Самой бюджетной моделью среди разобранных является Nexus 5. Это добротный современный смартфон. Но уже через год он будет отнесен в категорию устаревших. Если вы не привыкли менять телефоны так часто, то лучше всего раскошелится на HTC One M8 или Samsung Galaxy S5. Смартфон от HTC является отличным выбором для тех людей, которые не привыкли считаться с ценами на гаджеты и хотят владеть самыми передовыми технологиями. Но флагман Samsung выигрывает у него по качеству камеры. Смартфоны Apple — отдельная вселенная, имеющая своих приверженцев.

В TheRevolverLab так и не смогли однозначно определить лучшую модель. А какой смартфон вы бы назвали самым лучшим по состоянию на первое полугодие 2014 года? Поделитесь своими мыслями в комментариях.

Добавить комментарий
Adblock detector