Как смотреть Чемпионат мира по футболу 2014 в прямом эфире на iPad или iPhone

29.03.2014

Как смотреть Чемпионат мира по футболу 2014 в прямом эфире на iPad или iPhoneВесь мир охватила лихорадка Чемпионата мира по футболу. Это событие проходит раз в четыре года. А вы смогли посмотреть первый матч FIFA World Cup 2014 между Бразилией и Хорватией? Нет, вы были далеко от телевизора? Но ведь матчи Чемпионата мира по футболу 2014 можно бесплатно смотреть на iPad или iPhone в любом месте. Главное, чтобы была возможность подключиться к интернету. Для этого надо всего лишь скачать Univision Deportes на iPhone или iPad.

Приложение можно бесплатно установить на свое мобильное устройство в большинстве стран мира. Есть лишь один неприятный момент – вещание ведется на испанском. Но футбол имеет свой язык, понятный каждому болельщику. К тому же, это прекрасная возможность выучить иностранный язык. Univision Deportes – бесплатное приложение из App Store – обеспечивает прямую трансляцию матчей Чемпионата мира по футболу 2014 на экране мобильного устройства с iOS.

Как смотреть Чемпионат мира по футболу 2014 в прямом эфире на iPad или iPhoneНо трансляцией матчей его возможности не ограничиваются. Univision Deportes собирает всю доступную информацию об этом спортивном мероприятии. Здесь вы найдете анонсы игр, турнирные таблицы, видео интересных моментов, новости и многое другое. В приложении также имеется подробное расписание всех игр Чемпионата мира по футболу 2014.

Бесплатно скачивайте Univision Deportes на iPhone или iPad и не отрывайтесь от чемпионата ни на минуту.

Добавить комментарий
Adblock detector