Программа Typist поможет найти свою идеальную клавиатуру для Android

06.03.2014

Программа Typist поможет найти свою идеальную клавиатуру для AndroidВозможность использования альтернативных клавиатур, безусловно, является одной из сильных сторон Android. Но какая из них лучше всего подходит для вас? Естественно, та на которой вы набираете текст быстрее всего. Найти идеальную именно для вас клавиатуру на Android поможет специальное приложение Typist. Оно не обладает богатым набором функций. Лишь измеряет скорость набора текста и хранит информацию о тех альтернативных клавиатурах для Android, с которыми вы добились максимальных результатов.

Для получения объективной оценки предлагается пройти 10 тестов продолжительностью от одной до трех минут. Также в программе Typist можно задать случайный выбор варианта теста. После того как необходимая статистика будет набрана, на экране своего смартфона или планшета вы увидите среднюю скорость набора с помощью данной экранной клавиатуры. Результат можно записать в Топ 5 и пометить, какая клавиатура при этом использовалась.

Пожалуй, самым большим недостатком программы является недостаточно полная поддержка ландшафтной ориентации экрана. Надеюсь, что в следующих версиях этот недочет будет устранен.

Скачать Typist можно из Google Play Store.

Добавить комментарий
Adblock detector