Синхронный перевод в Skype доступен уже сегодня

08.03.2014

Синхронный перевод в Skype доступен уже сегодняПару дней назад Microsoft анонсировала синхронный переводчик для Skype. Пока Microsoft Skype Translator остается недоступным, запуск его начнется с Windows 8 и не известно, будет ли там поддержка русского языка. Но уже сейчас приглашаю опробовать решение от украинского разработчика TIW.

Droid Translator можно скачать на смартфоны и планшеты Android. Версия для iOS появиться чуть позже. Основное назначение этой программы – синхронный перевод разговоров в Skype и других VoIP сервисах. Также она переводит “на лету” беседу “лицом к лицу”. По большому счету, это можно делать и с помощью Переводчика Google. Но в Droid Translator не надо постоянно нажимать кнопку “Перевести”.

В самом Droid Translator можно общаться в режиме чата, совершать голосовые и видео-звонки. Бесплатная версия программы осуществляет перевод разговоров в режиме чата. Для ее запуска в голосовых и видео-звонках придется пройти платную активацию. Приложение поддерживает 30 языков, включая русский, английский и японский.

К настоящему моменту Droid Translator скачало более 126 тысяч пользователей. В планах разработчика: за год увеличить аудиторию до 10 миллионов. А пользовательская оценка данного приложения – 4 из 5.

Скачать Droid Translator на Android смартфон или планшет можно из Play Market.

Добавить комментарий
Adblock detector