Новости, которые вас окружают

19.07.2014

Новости, которые вас окружаютТрудно сегодня найти человека, который ощущал бы недостаток в новостях. Но газеты, телевизор, интернет знакомят с событиями, которые редко могут иметь отношение к нам самим. В этих новостях редко услышишь о родном городке, университете или парке, расположенном рядом с домом. Данный недостаток призвано ликвидировать мобильное приложение NYRBY. Это своеобразная социальная сеть. Через нее вы получаете новостную информацию только о тех местах, где бываете сами.

На первом этапе программа собирает информацию о том, какие заведения вы посещаете неоднократно, где проводите довольно много времени. На основании этого формируется личный профиль.

После этого вы начинаете получать информационные сообщения только от тех людей, которые бывают в тех же местах. Кстати, местоположение пользователей определяется на основании базовых станций мобильных операторов. Пусть это и не очень точно, зато экономит энергию аккумулятора.

Чтобы сервис заработал, необходимо наличие хотя бы 100 пользователей в радиусе 25 километров. Если достаточного количества пользователей рядом нет, то можно разослать приглашения друзьям через социальные сети.

Если вы не хотите видеть информацию от определенных пользователей, то воспользуйтесь кнопкой “Бесполезно”. Сообщения от них будут отфильтрованы навсегда.

Предполагается, что информацию публикуют такие же как и вы пользователи. Поэтому не оставайтесь в стороне, а принимайте активное участие в NYRBY.

С помощью данного сервиса вы не только будете в курсе местных новостей. Через него можно завести знакомства с людьми, обладающими схожими интересами и вкусами. А можно оценить, насколько ваше мнение в отношении определенного кафе или отеля совпадает с оценкой других людей.

Приложение имеет понятный и простой интерфейс. Никаких сложностей в его использовании возникнуть не должно.

Скачать NYRBY можно бесплатно из App Store и Play Market.

Добавить комментарий
Adblock detector