bSafe позволяет следить за телефоном на Android и iPhone, обеспечивая безопасность владельца

02.03.2014

bSafe позволяет следить за телефоном на Android и iPhone, обеспечивая безопасность владельцаПриложение bSafe предназначено для комплексного обеспечения безопасности владельца смартфона на Android или iPhone. Скачав это приложение телефон и пройдя процедуру регистрации, вы позволить друзьям или родственникам отслеживать собственное местоположение. В дополнение к этому можно отправлять другим пользователям уведомления о том, где вас следует искать в данный момент. Но на этом набор функций bSafe не ограничивается.

Например, на смартфонах детей родители могут активировать функцию уведомления о добавлении нового контакта в адресную книгу. О появлении нового знакомого у ребенка лучше узнать заранее и предупредить возможные нежелательные последствия.

С помощью ложного вызова (Fake Call) можно избавиться от неприятного собеседника или сбежать со скучного совещания. Необходимо лишь задать время, когда раздастся звонок от якобы родственника или близкого друга. Остается только сослаться на важный разговор и распрощаться с озабоченным видом.

Если вы уходите из гостей поздно ночью, то попросите хозяев следить за вашим телефоном по карте, и поднять тревогу в случае странных перемещений. В настройках bSafe можно ограничить круг контактов, для которых доступно отслеживание положения смартфона. А с помощью таймера можно установить временной промежуток, когда эта функция отключится вовсе.

Имеется в bSafe и тревожная кнопка. После ее нажатия на заданные номера будут отправлены SMS-сообщения. Можно также выбрать человека, номер которого наберет ваш смартфон в чрезвычайной ситуации. Кроме того, кнопка Alarm запускает запись видео и звука.

Если вы хотите следить за перемещением своих детей или спокойно перемещаться по ночным улицам, скачайте программу bSafe. Она превратит ваш смартфон на Android или iPhone в комплексное средство для обеспечения безопасности владельца.

Скачать программу bSafe для Android можно из  Google Play store, а для iPhone – из Apple App store.

Добавить комментарий
Adblock detector