MediaMonkey для Android: управляй своей музыкой и синхронизируйся по Wi-Fi

16.04.2014

MediaMonkey для Android: управляй своей музыкой и синхронизируйся по Wi-FiMediaMonkey для Android является родным братом одноименной программы для Windows, пользующейся довольно высокой популярностью. Теперь с ее помощью можно управлять коллекцией музыки не только на компьютере, но и на смартфоне или планшете Android. Она позволяет синхронизировать по WiFi музыкальные коллекции на мобильных устройствах и ПК.

MediaMonkey для Android до последнего времени находился в состоянии бета, а теперь мы можем скачать из Google Play финальную стабильную версию, в которую включены все те функции, которые оценили пользователи данного приложения под Windows.

В первую очередь, разработчики программы отмечают наличие следующих функций:

  • Беспроводная передача списков воспроизведения и мультимедийных файлов между компьютером и планшетом или смартфоном на Android. При синхронизации также передается информация о файлах, рейтинги, тексты песен, история воспроизведения.
  • Управлять музыкой, подкастами, аудиокнигами, видеороликами и т.п.
  • Осуществлять просмотр коллекции по исполнителям, альбомам, жанрам, спискам воспроизведения, папкам и т.д. При этом поддерживается выбор нескольких вариантов (например Жанр = Рок + Альтернативная музыка).
  • Выравнивание громкости, эквалайзер, таймер сна.
  • Изменение свойств одного или нескольких файлов, поиск по текстам песен.
  • Управление одним или несколькими файлами одновременно (воспроизведение, создание списков, добавление в список, удаление, использование в качестве рингтона, отправка на другое устройство).
  • Виджеты воспроизведения, интеграция в скробблер, поиск и многое другое…

Интерфейс у MediaMonkey для Android приятный и понятный. Домашний экран не захламлен элементами управления и здесь нашлось место для любимых альбомов и артистов, списки которых легко прокручиваются и управляются. Окно воспроизведения проработано исключительно хорошо, свайп снизу позволяет менять треки, свайп по картинке альбома открывает слова песни. Кстати, перевод песни на иностранном языке можно получить из Амальгамы.

Вы можете просмотреть порядок воспроизводимых треков и тут же изменить его по своему желанию. Все функции реализованы очень гладко и управление аудиоколлекцией в этой программе не создает никаких сложностей. Если вы используете MediaMonkey на Windows, то должны обязательно скачать ее и на Android.

Установить программу можно бесплатно, но за $1,99 вы получите версию Pro, в которой добавлены такие функции, как синхронизация музыки по Wi-Fi, поддержка DLNA и кое-что еще.

Добавить комментарий
Adblock detector