Покупателей Samsung Galaxy S5 ожидает «халява»

23.05.2014

Покупателей Samsung Galaxy S5 ожидает «халява»Продажи нового флагманского смартфона Samsung начнутся в апреле. В связи с ожидаемо высокой ценой Galaxy S5, производитель хочет поднять привлекательность покупки с помощью приятных дополнений.

Вчера компания объявила, что в дополнение к Galaxy S5 покупатели смартфона бесплатно получат набор, стоимость которого составила бы при обычном приобретении более 500 долларов. По заявлению Samsung, среди прочего, на новых трубках будет открыт бесплатный доступ к приложению Run Keeper (персональный тренер), шестимесячная подписка на Wall Street Journal и трехмесячный аккаунт Премиум в LinkedIn.

В общей сложности, покупателям Galaxy S5 «на халяву» достанутся подписки, программы, доступ к сервисам на общую сумму более 500 долларов.

Samsung представила новый смартфон Galaxy S5 в феврале текущего года на международной выставке Mobile World Congress. Эта модель получила улучшенный дизайн и железо. Диагональ экрана составляет 5,1 дюймов, появились датчики отпечатков пальцев и сердечного ритма.

Добавить комментарий
Adblock detector