Ранние пташки получат в подарок от Microsoft 100 ГБ в OneDrive

25.03.2014

Ранние пташки получат в подарок от Microsoft 100 ГБ в OneDrive

А знаете ли вы, что SkyDrive меняет свое название на OneDrive? Конечно знаете! Но знаете ли вы, что тот, кто успеет зарегистрироваться в OneDrive в числе первых получит подарок.

Microsoft подарит по 100 ГБ (на один год) первым 100 тысячам пользователям, зашедшим в OneDrive. Раздача начнется вот-вот. Если вы уже имеете аккаунт в SkyDrive, то эти 100 ГБ дополнят имеющийся объем.

Менеджер по макетингу Microsoft Ангус Логан подтвердил проведение подобной акции, но точное время ее начала не назвал. Если вы хотите попасть в число первых ста тысяч — следите за леной OneDrive в Twitter.

Представитель Microsoft заявил, что компания не будет заранее извещать пользователей о времени начала акции. Он призвал держать под контролем аккаунт OneDrive в Twitter. Это самый верный способ не пропустить нужный момент.

В среду Microsoft официально «перерезала ленточку» на входе OneDrive, являющийся полностью переработанным облачным сервисом SkyDrive. Кроме того, Microsoft отмечает это событие, бесплатно предоставляя пользователям по 7 ГБ памяти в облаке и до 5 ГБ можно будет разделить с другими пользователями. Для резервного копирования цифровых снимков вы сможете получить дополнительные 3 ГБ.

Если же бесплатные 100 ГБ вы не поймаете, то за дополнительные 50 ГБ придется отдать 25 долларов в год, а за те же 100 — 50 долларов. Двести гигабайт в облаке на серверах Microsoft обойдутся в 100 долларов в год.

Добавить комментарий
Adblock detector